Меню
  • 01 май 2025
    01 май 2025
    Просмотров: 343

С Днём Единства!


1 мая в нашей стране отмечают один из самых важных, светлых и духоподъёмных праздников — День единства народа Казахстана!

Указ о праздновании был подписан 30 лет назад, но и сегодня эта дата символизирует нашу сплоченность и нерушимую дружбу между этносами, В Казахстане проживает более 150 этнических групп, и именно это многообразие делает День единства народа особенным для всей республики. Напоминает о том, как важно сохранять гармонию между культурами, уважать права каждого и поддерживать атмосферу взаимопонимания. Это залог устойчивого развития — только общество, объединенное общими целями и ценностями, может двигаться вперёд.

«Общенациональное единство является нашим бесценным богатством, прочной основой нашей государственности. Казахская земля стала родным домом для представителей разных этносов. Сегодня все наши граждане чувствуют сопричастность к общему прошлому, настоящему и будущему, у нас общие ценности и идеалы. Мы все принадлежим к одной большой семье, единой казахской нации», — сказал президент Касым-Жомарт Токаев.

Дорогие друзья, наши любимые зрители!
В этот прекрасный день мы желаем вам мира и согласия в ваших семьях, ваших душах. Тогда и в нашей стране всё будет замечательно!