3 ноября 2014 | Просмотров 962 | Комментариев 0
Иногда они возвращаются

2 ноября, после длительного перерыва, на нашей малой сцене опять порхали бабочки. Время летит и неумолимо меняет нас, но в любом возрасте, в любую историческую эпоху каждый из нас мечтает быть услышанным и понятым. В идеале, конечно, - любимым…
Несложная история американского парня и американской девушки, сбежавших от родителей и нашедших друг друга в страной обстановке нью-йоркской квартиры. Им еще предстоит познать этот безумный, безумный мир, почувствовать друг друга и найти ответы на бесконечные вопросы будничной жизни. Трогательный Виталий Багрянцев и смелая Кристина Храмова исполнили главные роли в спектакле. В постановке также заняты Валентина Полишкис и Сергей Уфимцев.
…Никто не знает, когда приходит время любви, и где-то внутри, под сердцем, человек чувствует трепет, похожий на колыхание крыльев бабочек.

13 и 16 ноября, Вы сможете увидеть незабываемую историю сами, торопитесь купить билеты на спектакль "ЭТИ СВОБОДНЫЕ БАБОЧКИ"!

Иногда они возвращаютсяИногда они возвращаютсяИногда они возвращаютсяИногда они возвращаютсяИногда они возвращаютсяИногда они возвращаютсяИногда они возвращаютсяИногда они возвращаются


далее...