3 ноября 2014 | Просмотров 962 | Комментариев
Иногда они возвращаются

2 ноября, после длительного перерыва, на нашей малой сцене опять порхали бабочки. Время летит и неумолимо меняет нас, но в любом возрасте, в любую историческую эпоху каждый из нас мечтает быть услышанным и понятым. В идеале, конечно, - любимым…
Несложная история американского парня и американской девушки, сбежавших от родителей и нашедших друг друга в страной обстановке нью-йоркской квартиры. Им еще предстоит познать этот безумный, безумный мир, почувствовать друг друга и найти ответы на бесконечные вопросы будничной жизни. Трогательный Виталий Багрянцев и смелая Кристина Храмова исполнили главные роли в спектакле. В постановке также заняты Валентина Полишкис и Сергей Уфимцев.
…Никто не знает, когда приходит время любви, и где-то внутри, под сердцем, человек чувствует трепет, похожий на колыхание крыльев бабочек.

13 и 16 ноября, Вы сможете увидеть незабываемую историю сами, торопитесь купить билеты на спектакль "ЭТИ СВОБОДНЫЕ БАБОЧКИ"!

Иногда они возвращаютсяИногда они возвращаютсяИногда они возвращаютсяИногда они возвращаютсяИногда они возвращаютсяИногда они возвращаютсяИногда они возвращаютсяИногда они возвращаются