21 октября 2009 | Просмотров 5220 | Комментариев
Пьеса "Пожар в сумасшедшем доме во время наводнения"
В мастерской художника в течение одной ночи происходят невероятные, фантастические события. Здесь заключаются договоры с целью переложить хлопотное дело самоубийства на специализированную фирму с красноречивым названием «Харон», здесь звенят бокалы, гремят выстрелы и гремят балы, здесь влюбляются с первого взгляда и со второго делают предложения руки и сердца, здесь совершаются чудеса самопожертвования и самоотречения…
Недаром спектакль заявлен как «фантасмагория» - в нём переплетены триллер и детектив, комедия и мелодрама. Это современная история, посвященная теме любви.

ЕРЁМИН Владимир Аркадьевич.
Родился 6 сентября 1950 года в поселке Муромцево Омской области. Окончил Школу-студию МХАТ (1972), филологический факультет Казахского университета (1979, заочное отделение).
Театр.
В 1973-1979 г.г. - актер Русского театра драмы им. М. Ю. Лермонтова в Алма-Ате, в 1979-1982 г.г. Ленинградского театра Комедии им. Н. П. Акимова, с 1982 Ленинградского АБДТ им. М. Горького (с 1992 им. Г. А. Товстоногова).
С 1995 по 1997 год Владимир Еремин работал в труппе Московского театра "Сатирикон".
Актёр, сценарист, драматург, продюсер.
Мастер дубляжа (голос Аль Пачино), дублировал десятки зарубежных фильмов. Обладатель премии БиБиСи за лучший дубляж ("Адвокат дьявола").
Кино.
Его дебют в кино состоялся в 1976 году в молодежной киноповести «Моя любовь на третьем курсе». Он сыграл в детективе «Таможня», криминальной драме «Преферанс по пятницам», комедии «Сон в руку, или чемодан», социальной драме «Красная стрела» и других.
Самой заметной работой Владимира Еремина в 80-е годы стала роль журналиста – одного из четверки главных героев – в боевике Александра Муратова «Криминальный квартет».
И в настоящее время кинематограф не забывает об этом интересном актере: сериал «Что сказал покойник» по одноименному роману Иоанны Хмелевской, телесериал «Каменская» (Супрун), сериал «Пятый ангел» (Дмитрий Глухарев) и другие не менее интересные работы в кино.
Кроме того, Владимир Еремин известен и как сценарист. По его сценариям были поставлены криминальная драма «Любовь предвестие печали», комедия «Хочу в тюрьму», одна из серий телесериала «Маросейка, 12» - «Операция «Зеленый лед», а также комедия «Есть идея».