6 сентября 2008 | Просмотров 4093 | Комментариев
76-й театральный сезон

Государственный академический русский театр драмы им. М. Ю. Лермонтова открывает 76-й театральный сезон!
Пока капитальный ремонт Театра приближается к своему логическому завершению, "капремонт" нашего официального сайта уже окончен и мы представляем Вам его новую версию.
"Старожилов" сайта и, конечно, наших новых посетителей мы просим зарегистрироваться и стать полноправными участниками театральной жизни. Сделав это, Вы сможете всегда быть в курсе последних новостей, оставлять свои комментарии на страницах спектаклей и актеров, общаться с последними посредством этого и через систему личных сообщений сайта.
В ближайшее время на сайте будут доступны, как и прежде, газетные публикации о спектаклях, актерах, людях Театра и о самом Театре.
Мы также будем рады любым отзывам о проделанной работе над новым видом этого ресурса, а тем более Вашим желаниям принимать активное участие в его дальнейшей жизни - присылайте свои комментарии о его работе, Ваши пожелания о том, что бы Вы хотели еще здесь видеть, критика и сообщения о каких-либо ошибках на страницах сайта тоже всячески приветствуются. Для этих целей можно воспользоваться этой формой обратной связи с Администратором.
В связи с реконструкцией сайта изменилась и концепция Форума Театра. Ваши комментарии относительно новостей, спектаклей, актеров и прочих публикаций отныне Вы сможете оставлять непосредственно на индивидуальных страничках. Форум же театра посвящен самым разным беседам на самый широкий спектр тем, которые могут интересовать и заядлых театралов, и тех, кто таковыми себя не считает, и просто любого посетителя, который попал на страницы нашего ресурса.

Прошлую версию сайта мы оставляем для истории.

76-й театральный сезон

Это конец первой новости опубликованной на новом сайте Театра, а всех Вас мы ждем в театральном зале на наших спектаклях!
Спасибо и удачи!