7 ноября 2014 | Просмотров 1322 | Комментариев
Ночь. Улица. Фонарь. Афиша!
Ночь. Улица. Фонарь. Афиша!
Ликуйте, «совы», жертвы автомобильных «пробок», почтенные матери и отцы семейства, любители поздних тусовок! Из уважения к вашему рабочему графику администрация ГАРТД им. Лермонтова приняла революционное решение – приглашать публику на «ночные четверги». Пока в качестве эксперимента и раз в месяц.
- Наш зритель привык к тому, что вечерние представления в будние дни начинаются в 19.00, - говорит директор театра Юрий Якушев. - Если принять во внимание, что рабочий день для большинства офисных работников оканчивается в 18.00, то совершенно очевидно: с учетом плотного дорожного трафика люди не успевают добраться до театра. Не говоря уже о том, что зрители хотят подготовиться к встрече с прекрасным – дамам необходимо сделать прическу, макияж… Словом, мы решили рискнуть и впоследствии провести мониторинг эффективности такого нововведения. Возможно, со временем подобная практика станет доброй традицией.

Ближайший «Ночной четверг» состоится 20 ноября. Спектакль «Полная гармония» начнется на основной сцене ГАРТД им. Лермонтова в 22.00.