Меню
  • 07 фев 2018
    07 фев 2018
    Просмотров: 1 012

Акция поощрения онлайн-продаж


ПОЛОЖЕНИЯ АКЦИЙ

Акция поощрения онлайн-продаж

В целях стимулирования посещения театра в целом и поощрения современных способов приобретения билетов, Театр, совместно с Партнёром “Тикетон”, осуществляет ежемесячное вручение призов.

Правила акции:
  1. Акция проводится в срок с 01.02.2018 по 31.11.2018 г. в ежемесячном режиме;
  2. Ежемесячно, в срок не позднее 5 числа каждого месяца будут объявляться имена пользователей, получающих призы;
  3. Определение обладателей призов производится путем анализа статистики онлайн-покупок билетов на спектакли Театра им. Лермонтова через сайты http://tl.kz, http://ticketon.kz, а также мобильные приложения “Тикетон”. Личности покупателей идентифицируются по паре “email-адрес и мобильный номер телефона”. Таким образом, пользователь, использующий при покупке разные комбинации контактных данных, будет фиксироваться как два разных пользователя;
  4. По итогам каждого месяца определяются 3-е обладателей призов:
    1. покупатель, купивший наибольшее количество билетов на спектакли Театра в отчетный период;
    2. покупатель, купивший билетов на максимальную сумму в отчетный период;
    3. покупатель, чаще всего осуществивший покупки билетов в Театр в отчетный период.
  5. Сервис “Тикетон” также поощряет первых 5 покупателей с максимальной суммой покупок в отчётный период.
Призы:
  1. В качестве главных призов ежемесячного розыгрыша выступают именные пригласительные билеты на посещение любого спектакля репертуара следующего месяца (пригласительный на 2 персоны);
  2. Участие в уникальной экскурсии по закулисью театра. В качестве экскурсоводов выступают "звёзды" Театра имени Лермонтова. За участниками экскурсии также закрепляется возможность остаться на вечерний спектакль в день проведения экскурсии.
  3. В качестве поощрительных призов выступают промо-коды на скидку для осуществления следующей онлайн-покупки билетов в Театр в размере 10% от номинальной стоимости билетов.