15 сентября 2014 | Просмотров 924 | Комментариев 0
Гастроли в г. Омск (день четвертый)

Спектакль "Отель двух миров"

Гастроли в г. Омск (день четвертый)Гастроли в г. Омск (день четвертый)Гастроли в г. Омск (день четвертый)Гастроли в г. Омск (день четвертый)Гастроли в г. Омск (день четвертый)Гастроли в г. Омск (день четвертый)Гастроли в г. Омск (день четвертый)Гастроли в г. Омск (день четвертый)

Спектакль "Малые супружекие злодеяния"

Гастроли в г. Омск (день четвертый)Гастроли в г. Омск (день четвертый)Гастроли в г. Омск (день четвертый)Гастроли в г. Омск (день четвертый)


далее...


15 сентября 2014 | Просмотров 2405 | Комментариев 7
Хорошие новости на старте сезона

Уважаемые зрители!

82-й театральный сезон открывается приятными новостями!

Вас ждут сразу три великолепные премьеры! Вы увидите спектакль «ПРОДАВЕЦ ДОЖДЯ» Р. Нэша и сатирическую комедию «РЕВИЗОР» Н. Гоголя. Впервые на сцене нашего театра будет представлен жанр моноспектакля - «Я ЖДУ ТЕБЯ, ЛЮБИМЫЙ» Д. Фо и Ф. Раме (сценическая версия, музыкальное оформление и исполнение главной роли – заслуженный деятель РК, лауреат Госпремии РК Ирина Лебсак).

Хорошие новости на старте сезона

Активным зрителям мы предлагаем купить сразу 10 билетов один спектакль из репертуара театра – и 2 из них вы получите бесплатно. Помимо этого вас ждёт сюрприз – так же бесплатно 2 чашечки кофе в театральном буфете!Акция распространяется только на билеты, приобретенные в каcсе театра и заказанные на сайте с доставкой курьером..

Хорошие новости на старте сезона

 

Потенциальным зрителям, тем, которые хотели бы чаще ходить в театр, но цена на билеты для них слишком высока (пенсионеры, студенты, малообеспеченные семьи и т.д.), театр предлагает билеты по 500 тенге на все спектакли, кроме премьерных.

Хорошие новости на старте сезона

Кроме того, тех, кто работает допоздна, один раз в месяц мы приглашаем на «Ночной четверг» – в этот день спектакль начнётся в 22.00.

Следите за новостями театра на нашем сайте – будет интересно!


далее...