23 сентября 2014 | Просмотров 1387 | Комментариев 0
Приложение для смартфонов и планшетов

Покупка билетов в ГАРТД им. М. Лермонтова онлайн доступна из приложения Ticketon.kz.

Выбор лучших мест в зале!

Приложение для смартфонов и планшетов

 

AppStore (смартфоны и планшеты Apple) - установка

Google Play (смартфоны и планшеты Android) - установка

Оплата картами Visa/MasterCard/AmEx любых банков мира, через терминалы QIWI, Касса24, CyberPlat, QIWI-кошелек, через Яндекс.деньги и Интернет банкинги банков: ВТБ, АТФ Банк, БТА банк, Альфа-Банк, Eurasian Bank, Kaspi Bank.


далее...


23 сентября 2014 | Просмотров 1004 | Комментариев 0
Закулисье гастролей в Омске

Совсем немножко того, что не видно зрителям

Закулисье гастролей в ОмскеЗакулисье гастролей в ОмскеЗакулисье гастролей в ОмскеЗакулисье гастролей в ОмскеЗакулисье гастролей в ОмскеЗакулисье гастролей в ОмскеЗакулисье гастролей в ОмскеЗакулисье гастролей в ОмскеЗакулисье гастролей в ОмскеЗакулисье гастролей в ОмскеЗакулисье гастролей в ОмскеЗакулисье гастролей в ОмскеЗакулисье гастролей в ОмскеЗакулисье гастролей в ОмскеЗакулисье гастролей в Омске


далее...


22 сентября 2014 | Просмотров 1160 | Комментариев 0
Мастер-класс Ларисы Осиповой в ОмГУ

22 сентября актриса театра Лариса Осипова
провела мастер-класс для студентов третьего курса факультета культуры и искусства
Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского

Мастер-класс Ларисы Осиповой в ОмГУМастер-класс Ларисы Осиповой в ОмГУМастер-класс Ларисы Осиповой в ОмГУМастер-класс Ларисы Осиповой в ОмГУМастер-класс Ларисы Осиповой в ОмГУМастер-класс Ларисы Осиповой в ОмГУМастер-класс Ларисы Осиповой в ОмГУМастер-класс Ларисы Осиповой в ОмГУМастер-класс Ларисы Осиповой в ОмГУ


далее...


22 сентября 2014 | Просмотров 1007 | Комментариев 0
Гастроли в г. Омск завершены

Завершены гастроли ГАРТД им. М. Лермонтова в г. Омске

Омский зритель – внимательный, разборчивый, вдумчивый, трепетный и очень благодарный. Мы тронуты до слез... Иртыш, мы не прощаемся с тобой, ведь впереди – Усть-Каменогорск!

Гастроли в г. Омск завершеныГастроли в г. Омск завершеныГастроли в г. Омск завершены


далее...


20 сентября 2014 | Просмотров 1005 | Комментариев 0
Гастроли в г. Омск (день девятый)

Спектакль "Отель двух миров"
с Ларисой Пауковой

Гастроли в г. Омск (день девятый)Гастроли в г. Омск (день девятый)Гастроли в г. Омск (день девятый)Гастроли в г. Омск (день девятый)Гастроли в г. Омск (день девятый)Гастроли в г. Омск (день девятый)Гастроли в г. Омск (день девятый)Гастроли в г. Омск (день девятый)Гастроли в г. Омск (день девятый)Гастроли в г. Омск (день девятый)Гастроли в г. Омск (день девятый)Гастроли в г. Омск (день девятый)Гастроли в г. Омск (день девятый)Гастроли в г. Омск (день девятый)


далее...


20 сентября 2014 | Просмотров 1058 | Комментариев 0
Гастроли в г. Омск (день восьмой)

Спектакль "Пижама на шестерых"
Премьера Ильи Шилкина в роли Бертрана

Гастроли в г. Омск (день восьмой)Гастроли в г. Омск (день восьмой)Гастроли в г. Омск (день восьмой)Гастроли в г. Омск (день восьмой)Гастроли в г. Омск (день восьмой)Гастроли в г. Омск (день восьмой)Гастроли в г. Омск (день восьмой)Гастроли в г. Омск (день восьмой)Гастроли в г. Омск (день восьмой)Гастроли в г. Омск (день восьмой)Гастроли в г. Омск (день восьмой)Гастроли в г. Омск (день восьмой)Гастроли в г. Омск (день восьмой)Гастроли в г. Омск (день восьмой)Гастроли в г. Омск (день восьмой)Гастроли в г. Омск (день восьмой)Гастроли в г. Омск (день восьмой)Гастроли в г. Омск (день восьмой)Гастроли в г. Омск (день восьмой)Гастроли в г. Омск (день восьмой)Гастроли в г. Омск (день восьмой)


далее...


19 сентября 2014 | Просмотров 1297 | Комментариев 0
ОСОБАЯ ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА
ОСОБАЯ ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА

ОСОБОЕ СОБЫТИЕ 82-ГО СЕЗОНА!
ПРЕМЬЕРА ЖАНРА

Д. Фо, Ф. Раме
Я ЖДУ ТЕБЯ, ЛЮБИМЫЙ
Моноспектакль в одном действии

Руководитель постановки - нар. арт. РК, лауреат Госпремии РК, лауреат независимой премии "Платиновый Тарлан" Рубен Андриасян

Сценическая версия - засл. деятель РК, лауреат Госпремии РК Ирина Лебсак

Художник - постановщик - Сергей Мельцер

Ассистент режиссёра - Лариса Осипова

Художник по костюмам - Любовь Возженикова

Музыкальное оформление - засл. деятель РК, лауреат Госпремии РК Ирина Лебсак


далее...


17 сентября 2014 | Просмотров 891 | Комментариев 0
Гастроли в г. Омск (день шестой)

Спектакль "№13"

Гастроли в г. Омск (день шестой)Гастроли в г. Омск (день шестой)Гастроли в г. Омск (день шестой)Гастроли в г. Омск (день шестой)Гастроли в г. Омск (день шестой)Гастроли в г. Омск (день шестой)Гастроли в г. Омск (день шестой)Гастроли в г. Омск (день шестой)Гастроли в г. Омск (день шестой)Гастроли в г. Омск (день шестой)Гастроли в г. Омск (день шестой)Гастроли в г. Омск (день шестой)Гастроли в г. Омск (день шестой)Гастроли в г. Омск (день шестой)Гастроли в г. Омск (день шестой)Гастроли в г. Омск (день шестой)Гастроли в г. Омск (день шестой)Гастроли в г. Омск (день шестой)Гастроли в г. Омск (день шестой)Гастроли в г. Омск (день шестой)

Спектакль "Я жду тебя, любимый"
(ПРЕМЬЕРА)

Гастроли в г. Омск (день шестой)Гастроли в г. Омск (день шестой)Гастроли в г. Омск (день шестой)Гастроли в г. Омск (день шестой)Гастроли в г. Омск (день шестой)Гастроли в г. Омск (день шестой)

Казахстанская премьера спектакля "Я ЖДУ ТЕБЯ, ЛЮБИМЫЙ" состоится 7 октября!


далее...


16 сентября 2014 | Просмотров 949 | Комментариев 0
Гастроли в г. Омск (день пятый)

Спектакль "Чудики"

Гастроли в г. Омск (день пятый)Гастроли в г. Омск (день пятый)Гастроли в г. Омск (день пятый)Гастроли в г. Омск (день пятый)Гастроли в г. Омск (день пятый)Гастроли в г. Омск (день пятый)Гастроли в г. Омск (день пятый)Гастроли в г. Омск (день пятый)Гастроли в г. Омск (день пятый)Гастроли в г. Омск (день пятый)Гастроли в г. Омск (день пятый)Гастроли в г. Омск (день пятый)Гастроли в г. Омск (день пятый)Гастроли в г. Омск (день пятый)Гастроли в г. Омск (день пятый)Гастроли в г. Омск (день пятый)Гастроли в г. Омск (день пятый)Гастроли в г. Омск (день пятый)Гастроли в г. Омск (день пятый)Гастроли в г. Омск (день пятый)Гастроли в г. Омск (день пятый)Гастроли в г. Омск (день пятый)Гастроли в г. Омск (день пятый)Гастроли в г. Омск (день пятый)Гастроли в г. Омск (день пятый)Гастроли в г. Омск (день пятый)Гастроли в г. Омск (день пятый)


далее...


15 сентября 2014 | Просмотров 917 | Комментариев 0
Гастроли в г. Омск (день четвертый)

Спектакль "Отель двух миров"

Гастроли в г. Омск (день четвертый)Гастроли в г. Омск (день четвертый)Гастроли в г. Омск (день четвертый)Гастроли в г. Омск (день четвертый)Гастроли в г. Омск (день четвертый)Гастроли в г. Омск (день четвертый)Гастроли в г. Омск (день четвертый)Гастроли в г. Омск (день четвертый)

Спектакль "Малые супружекие злодеяния"

Гастроли в г. Омск (день четвертый)Гастроли в г. Омск (день четвертый)Гастроли в г. Омск (день четвертый)Гастроли в г. Омск (день четвертый)


далее...